Медоборудование и материалы - цены, купить медицинское оборудование и медтехнику в Москве - Фарм-Инвест

Эксклюзивная новинка: система онлайн-мониторинга FarmFrost

19.01.2026

Начинаем 2026 год с отличной новости! Рады представить НОВИНКУ - систему онлайн-мониторинга температуры и влажности FarmFrost!

Система FarmFrost – уникальное решение для удаленного мониторинга температуры и влажности в режиме реального времени, которое обеспечит сохранность и качество содержимого холодильного и/или морозильного оборудования.

Предлагаем Вам убедиться в безупречном качестве системы FarmFrost и получше познакомиться с ее особенностями:

  • Система FarmFrost – комплексное решение, которое включает в себя несколько элементов: датчики для измерения температуры и влажности, базовую станцию с GSM-шлюзом для передачи полученных данных на сервер, онлайн-сервер облачного мониторинга. Важно! При необходимости комплектация системы может быть расширена.
  • Высокоточные датчики максимально быстро фиксируют отклонения температуры и влажности окружающей среды, что особенно важно при хранении термолабильных препаратов.
  • Базовая станция с GSM-шлюзом – важнейший элемент системы FarmFrost, которая осуществляет моментальный сбор данных о состоянии окружающей среды при помощи датчиков и передает на онлайн-сервер.
  • Внесена в государственный реестр средств измерений (Госреестр СИ).
  • Широкий диапазон измерений: температура от -40°C до +85°C, влажность от 10% до 90%.
  • Оперативное уведомление о нарушении заданных параметров.
  • Автономный режим работы до 24 часов позволяет сохранить не менее 800 000 записей во внутренней памяти базовой станции и до 50 000 записей во внутренней памяти датчиков.
  • Обширный набор возможностей ПО: позволяет управлять настройками параметров устройств системы, контролировать регистрируемые значения, отображать данные в виде онлайн-отчета, формировать отчеты за выбранный промежуток времени в форме графиков и таблиц, а также экспортировать их в форматах Excel и PDF.
  • ПО зарегистрировано в реестре Минцифры.
  • Наличие светодиодной индикации текущего режима работы базовой станции.
  • Срок службы – не менее 5 лет.
  • В стоимость входит полная настройка и подготовка системы к работе.

Если у Вас остались вопросы или Вы готовы оформить заказ, наши специалисты с радостью помогут.

Новинка
Эксклюзив
Последние новости
Дистанционный контроль температуры и влажности при хранении и транспортировке грузов.
Лампы LightTech в наличии на складе по выгодной цене – от 870 руб.
Поздравляем с наступающими праздниками!
Внимание! Склад в Екатеринбурге прекратил работу. Делимся актуальными способами получения заказа.
Спешим поделиться впечатлениями и итогами.
В Ростове-на-Дону завершилась выставка «Точная медицина-25». Подводим итоги участия.
Выставка будет проходить в Москве с 8 по 11 декабря. Приглашаем посетить наш стенд № 7Е120.
Поздравляем с Днем народного единства!
Будем рады видеть вас на нашем стенде № 4.3 в КВЦ «ДонЭкспоцентр».
Для повышения удобства посещения сайта мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на работу с этими данными.