- О компании
- Реквизиты
- Новости компании
- Доставка
- Оплата
- Рекламация
- Письмо руководству
- Производители
- Партнеры
- Часто задаваемые вопросы
- Полезная информация
- Политика конфиденциальности
- Антикоррупционная политика
- СОУТ
Смена адреса компании!
Обращаем Ваше внимание, что с 10 января 2019 года наша компания поменяла адрес!
В дальнейшем просим считать фактическим и почтовым нижеуказанный адрес:
125362, г. Москва, ул. Вишневая, д.9, корп.1, этаж 4, пом. 410, 412.
Рады сообщить о расширении ассортимента низкотемпературных морозильных камер! Для Вас теперь доступны к заказу морозильники лабоарторные Meling (Китай) с температурным режимом -40…-86°C.
Мы с радостью сообщаем, что транспортные компании «ГлавДоставка» и «ПЭК» предоставляют скидки на свои услуги клиентам компании «Фарм-Инвест».
При выборе медицинского холодильного оборудования рекомендуем учитывать параметр эффективного энергопотребления. Стоимость эксплуатации холодильника может заметно сэкономить Ваш бюджет.
Успейте приобрести по сниженным ценам, количество товара ограничено.
Спешим поделиться отличной новостью! Облучатели и рециркуляторы для дезинфекции воздуха есть в наличии на нашем складе в Москве.
Успейте приобрести, пока не раскупили!
Термоконтейнеры для транспортировки и временного хранения вакцин для профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19), а также термоиндикаторы для контроля соблюдения температурного режима.