Роспотребнадзор обязал устанавливать бактерицидные облучатели

27.02.2020

В связи с усилением мер предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, Роспотребнадзор предписал заведениям устанавливать во всех залах общественного питания ультрафиолетовые бактерицидные облучатели закрытого типа (рециркуляторы). Документ был подписан главным санитарным врачом по Москве 21 февраля 2020 года.

Компания Фарм-Инвест предлагает Вам приобрести бактерицидные лампы закрытого типа для общепита компании ПОЗиС.

Уточнить цену, технические характеристики, отправить запрос на коммерческое предложение можно, отправив запрос, по почте farm@farm-invest.ru или по телефону +7 (495) 488-72-23.

Хит продаж
Хит продаж
Скидка
Хит продаж
Скидка
Хит продаж
Скидка
Хит продаж
Скидка
Скидка
Скидка
Последние новости
Новые позиции в нашем каталоге! Мониторы пациента от производителя Mindray!
Поздравляем с Международным женским днем!
Эксклюзивные рециркуляторы с оригинальным оформлением только для наших клиентов.
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Инфузионные насосы Mindray уже доступны к заказу в нашем каталоге!
Линейка аппаратов ИВЛ от производителя Mindray уже в каталоге!
Поздравляем с наступающими праздниками!
График работы складов в Москве, Ростове-на-дону и Екатеринбурге.
Выгодное предложение! При покупке одного облучателя Мегидез – второй в подарок.
Для повышения удобства посещения сайта мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на работу с этими данными.