- Главная
- Реализованные проекты
- Сеть многопрофильных клиник МЕДГАРД
Сеть многопрофильных клиник МЕДГАРД
Комплексное оснащение клиник «Медгард».
Сеть была создана в 2002 году в качестве медицинского проекта в рамках группы компаний «Самарская инновационная компания» (СИНКО). В настоящее время деятельность сети распространяется на ряд регионов России.
В каждом из лечебно‑диагностических комплексов доступен широкий спектр медицинских услуг — от приёма терапевта или педиатра до проведения сложных операций. При этом отдельные филиалы делают упор на конкретных направлениях: одни специализируются на пластической хирургии, другие — на гинекологии, третьи — на проктологии или оториноларингологии.
В течение 2025 и начале 2026 года компания «Фарм-Инвест» осуществила поставку медицинского оборудования широкого спектра с дополнительными принадлежностями и расходными материалами.
Регион: Ульяновск, Саратов, Пермь
Реализация проекта: 2025 – 2026 г.
Продукция:
-
Дезинфекционное и стерилизационное оборудование (облучатели бактерицидные ОБН-150 Азов; облучатели-рециркуляторы воздуха: Дезар-2, Дезар-3, Дезар-4, Дезар-5; ванны ультразвуковые Ферропласт)
-
Холодильное оборудование (холодильники фармацевтические ПОЗИС ХФ-250-2 и ХФ-400-2; морозильники микропроцессорные ММ-180/20/35 ПОЗиС; термоиндикаторы Фарм-Сиб)
-
Лабораторное оборудование (аквадистилляторы Liston A 1210)
-
Медицинская мебель (кушетки физиотерапевтические АСК; донорские кресла для забора крови GIVAS; столы с электроприводом для перевязок и процедур СППэ VLANA)
-
Офтальмологическое оборудование (офтальмоскопы ОРЗ01)
-
И многое другое (всего 76 различных позиций)